• ×

07:17 مساءً , الجمعة 13 ديسمبر 2019

أسماء المقبولين في برامج معهد الإدارة للفصل الثاني

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
 جازان نيوز - الرياض :

اعتمد مدير عام معهد الإدارة العامة الدكتور: عبد الرحمن بن عبد الله الشقاوي نتائج القبول للبرامج الإعدادية المنفذة في الفصل الإعدادي الثاني من العام التدريبي 1430/1431ه .

وقد صرح مدير عام شئون المتدربين الأستاذ: سعد الشمراني بأن إجمالي المقبولين والمقبولات في المركز الرئيسي للمعهد وفروعه بلغ (962) دارساً ودارسة. وسوف يتم بعد غد الخميس نشر أسماء الاحتياط لجميع البرامج في كافة الفروع، ويمكن للمتقدمين والمتقدمات التأكد من قبولهم على موقع معهد الإدارة العامة على شبكة الإنترنت على العنوان التالي:

http://www.ipa.​edu.sa

وطالب مدير إدارة القبول والتسجيل الأستاذ: هلال العسكر بجميع المقبولين والمقبولات الأساسيين مراجعة إدارات القبول والتسجيل بالمركز الرئيسي والفروع، وتسليم شهادة الثانوية العامة الأصلية وصورة منها، وصورة من بطاقة الأحوال وصورة شخصية، وذلك خلال الفترة من يوم السبت 22/2/1431ه وحتى نهاية دوام يوم الاثنين 24/2/1431ه، كما أوضح الأستاذ: العسكر بأن برنامج السكرتير التنفيذي يتطلب اجتياز المقبولين فيه للمقابلة الشخصية لكي يتم قبولهم بشكل نهائي في هذا البرنامج.

وسوف يتم يوم الثلاثاء 25/2/1431ه إحلال المقبولين الاحتياط محل المقبولين الأساسيين الذين لم يسلموا اصل شهادة الثانوية العامة.

وقد جاءت نتائج القبول على النحو التالي:

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: القطاع الأهلي

معاذ عبدالرحمن علي العذبه

محمد عبدالعزيز عبدالرحمن العبداللطيف

رشيد الاسود رشيد العنزي

عبدالله صالح محمد آل صالح

حسين أحمد حسين الفيفي

عبدالله ابراهيم عبدالله الهاجري

عبدالحمن فهد عبدالعزيز العبدان

خالد صلاح خالد البخيت

ناصر موسى ناصر جوبحي

سليمان غسان محمد بن غشيان

عبدالسلام عبدالله محمد العواد

طارق ابراهيم صالح اباالخيل

سعد دعاله يوسف الصومالي

نوا ف حسن محمد العياف

مالك حسن فرحان المالكي

إبراهيم محمدنور عبدالسلام عبدالقادر

مهند سليمان حمد المقبل

عبد الجبار محمد عبد الله ال عبيد

نايف صالح سليمان العنزي

خالد محمد سعد السبيعي

فؤاد احمد يحيي بوري

فهد ربيع احمد حكمي

طاهر صالح ناصر القنبر

مشاري مقبل خليف الشمري

جعفر محمد علي الياسين

محمد سعود علي المجدل

عبدالرحمن يحيى عبدالرحمن العرفج

محمد احمد شحات النخلي

فواز عبدالله سلمان الشمري

عبدالله حسين محمد الناصر

محمد خالد محمد الحربي

احمد محمد حبيب الحبيب

غيثان أحمد غيثان الشمراني

عبدالعزيز فهد عبدالله التويجري

سعود عبدالله احمد البازي

محمد علي مسعود السعيد

فهد محمد علي الفوزان

بدر احمد عبدالله ابو خالد

عبدالسلام عايد فهيد العنزي

خالد ذيب مسفر القحطاني

خالد عبدالله خالد المعيقل

ياسر سعيد أحمد الغامدي

عمر منصور عبد الله الحبس

صالح عبدالله صالح المقيرن

عبدالله علي عبدالله الشهري

منصور محمد صالح الناصر

حسين جعفر علي الحبيلي

علي حسين عبدالله الجمعان

مهدى علي عبدالله بوحسن

محمد فرحان راكان المرشد

عبدالله علي عبدالله العصيص

محمد عبدالعزيز عبدالواحد العبدالواحد

شاعي زيد عاتق المطيري

إبراهيم حمد عبدالعزيز ابابطين

بدر بن خالد بن عوضى الشهرانى

محمد احمد صالح الصهيل

فيصل علدالرحمن سعود السديري

احمد صالح عبدالله الغامدي

عبدالله علي عبدالله الحمود

منيع صالح منيع الحميد

عبدالعزيز عبدالرحمن صالح السلوم

فيصل فيحان مسعف العتيبي

عادل احمد محمد محزري

أيمن حمدان حمود المطيري

يزيد أحمد حسن مكرمي

سلطان حمد راشد السبيعي

فهد عبدالعزيز محمد العنزي

حمد محمد خالد الحويل

صالح ابراهيم صالح القرناس

فهد عبدالمحسن فهد بن مقيل

ظافر عبد الرحمن محمد القحطاني

محمد عبد الرحمن محمد بن زعير

عبدالعزيز عادل فهد المستحي

فهد محمد احمد الخضري

خالد علي عيسى الغامدي

أحمد منصور عبدالله ال حرز

فاضل عباس قاسم ال حسن

قاسم محمد حسن البن سعد

زياد عويض سلطان الازوري

عبدالرحمن ناصر صالح الحارثي

مهدي علي أحمد الغراش

مهدي هادي هديه آل شيبان

أنس عبدالرحمن راشد الخرفي

طلال حمدان جدوع العنزي

سطام زامل عبداللة صفوان

مشرف محمد سالم الربيلي

أحمد مهو عفات العنزي

عبدالعزيز عادل عبدالرحمن الخطيب

محمد خالد محمد المطيري

سعيد علي عبدالله غزوي

علي سلمان علي هروبي

راشد علي فهد السبيعي

محمد احمد حسن غضبان

ممدوح علي محمد العنزي

صالح سامي صالح القنبر

يونس عبد الله صالح العمر

طلال عتيق سعدون أبوغازي

مصطفى عبدالله محمد ال عبد العزيز

احمد عبدالله قاسم الكنفري

حيدر هاشم محمد آل حسين

سلطان مفرح سعيد القحطاني

عبدالله عبدالرحمن ناصر بن عتيق

ممدوح دغيم فالح الحربي

عبدالله محمد ناصر بن عتيق

متعب منصور صايل العنزي

رامي ثامر مطر العنزي

عماد محمد عايض الشهري

مشعل عبدالله رشيد الرشيد

سعد عبدالله سعد سبيت

عبدالعزيز ابراهيم زيد العيسى

بندر مبارك محمد باقادر

حسن محمد صالح الخاطر

محمد مطلق مطلق الحنتوش

ناصر جمعان متعب العتيبي

وسيم محمد حسين حاظري

عبد الرحمن حسن عبد الله الشهراني

سليمان داود سلمان القحطاني

نايف سعود هديرس العازمي

رائد سالم حميد الشمري

خالد جازي محمد الحربي

محمد علي معجب الزهراني

احمد سليمان حمد الغميز

فجيم محمد فجيم القحطاني

زياد عبدالله ناصر ابوجفن

عبدالكريم غدير عامق العنزي

أحمد علي احمد كعبي

علي عبد العظيم رضي الشويكي

عمر عبدالله عبيد الحارثي

نايف احمد سليمان الموسى

محمد عبد العزيز محمد بن كنعان

محمد دلى عقيل نايف

علي راشد احمد اليامي

مشعل مران دهموش العنزي

سلطان مطر فهيد الشهراني

فهد شداد سعد بن شداد

طارق عبدالعزيز ناصر الجهيمي

ناصر عبدالرحمن ناصر بن عتيق

مهند عمر محمد باقازي

فهد لافي علي الحربي

سعود احمد طاهر سكتاوي

عبدالمحسن جاسم حسين ابوعويس

يزيد خالد عبدالرحمن الرزيحي

عبدالله سعود عبدالله السياري

عبدالعزيز راشد ناصر الجليفي

نواف دبشي نواف العنزي

عبدالرحمن أحمد جابر معيني

طارق مشل رويضان الحربي

يزيد عبدالله محمد اللحيدان

محمد عبدالله جواد البراهيم

رامي عبد الله حسن التريش

فهد قاسم خشمان الظفيري

ثامر سليمان محمد القاضي

سلمان علي نزال العنزي

فارس لفاء هلال المطيري

محمد سعيد حسين العثمان

محمد عبدالهادي فرحان الدوسري

فهد محمد احمد الفيفي

فهد عبدالكريم ابراهيم الدعيجي

حسين رضا علي العاقول

مالك تركي حريبان العتيبي

سعد راشد مسيعيد السبيعي

مشعل فيحان راجح العتيبي

سلطان علي فرج الهاجري

ابراهيم علي ابراهيم هزازي

فهد عبدالعزيز فهد الحذيفي

محمد سعود سعيد الحارثي

مبارك مطلق محمد السهلي

هويدي غازي هويدي المطيري

سعد عبدالرحمن ناصر الملحي

سلمان عبدالله سلمان الحداد

زياد عبدالله محمد الحديثي

عمر محمد احمد الشارخ

فهد جاسم محمد الجرباء

محمد علي شوعي دواري

ياسر صالح علي المطيري

نايف عبدالله غازي الشهري

سعود محمد سعود ابودجين

محمد مهدي منصور الدوسري

عزام عبدالله صالح الميمون

محمد عبدالرحمن عبدالله الميمان

حسين غالب منصور ال حجي

محمد مرفوع صران العنزي

نواف عبدالله ابراهيم العقيل

سلطان محمد سعد الحجي

فارس محمد غيثان الشمراني

خالد عبدالعزيز ابراهيم الثميري

احمد سلمان احمد العيسي

رائد احمد راشد المسعود

سهيل صالح عبد الكريم الجهيمان

عبدالعزيز ابراهيم عبدالعزيز الزامل

محمد رضي عبدالله الزوري

سليمان محمد سليمان العباس

محمد ابراهيم حسين ال غزوي

مساعد حمد سعد الجهيمي

فرج عوض خلف الرويلي

عبدالاله عبدالله عبدالرحمن العبدالكريم

حيدر حسين علي القلاف

مهدي خليفه غانم بن خلف

أحمد صالح جاسم آل حمدان

هاني ناصر علي الناصر

خالد مشعل شبيب الجعيد

جعفر شحات جعفر النخلي

فهد حسن احمد طراد

باسم فهد عبد العزيز النغيمش

عبد الله خليف راضي الحربي

اسامه عبدالحفيظ عبدالكريم العبداللطيف

محمد بادي خليفة العنزي

عبدالكريم محمد محمد القحطاني

عبدالله نايف عبدالله العنزي

عبدالله ابراهيم عبدالله القاسم

خالد خلف رحال العنزي

يوسف مطشر ربيع العنزي

فيصل محمد صالح خشيل

فواز ابراهيم محمد العتيبي

محمد عبدالرحمن محمد آل زيد

عبدالعزيز فهد عبدالعزيز بن عمار

جاسم حسين محمد المعيبد

عبدالله ابوبكر احمد الشنقيطي

فيصل عطيه أحمد الزهراني

يزيد محمد عبدالله الشايقي

عبدالعزيز ناصر عايض ال سعد

تركي محمد مفرح الجنفاوي الشمري

وليد احمد ابراهيم قاحطي

محمد عبدالرحمن عبدالعزيز بن نفيسه

محمد علي عبدالله المضحي

سلطان فهد بطمان العنزي

عمر صالخ عقلا العنزي

محمد عبدالله علي السلمي

علي محمد عبدالرحمن باوارث

بدر عوضه ناصر السبيعي

علاء صادق إبراهيم الراشد

حسن محمد حسين الموسى

عويضه مهدي بن صالح ال سنان

أحمد علوي سعيد ال اسعد

خميس بن تركي بن خميس الزهراني

يحي معبر يحيى الذروي

محمد صالح علي الدندن

عبدالله شاكر عبدالله آل صلاط

عامر حسين عامر الشهري

هشام محمد علي بن قعود

بندر دغيم فدغيم الفريدي الحربي

عادل طلال عوض القحطاني

سعود محمد سعد بن قعود

وليد صالح سبيل الرشيدي

عمر علي عبد الرحمن ال ايوب

نادر حسين علي طحاش

حيدر علوي جاسم السادة

عبدالرحمن هزاع ناصر العنزي

محمد علي محمد ال بوسالم

خالد أحمد علي الشمراني

علي يوسف عبدالعزيز العليان

سعيد احمد سعيد الخاطر

طارق طراد حطب العنزي

فهد ماطر سلامة العنزي

محمد تركي نزال العنزي

سعود ابراهيم محمد المرشد

محمد عبدالله ابراهيم بن عياف

سيف احمد سعيد المالكي

حوران فرحان حوران العنزي

وليد سعيد احمد باعباد

فهد محيميد منوخ العنزي

عاصم سعيد عبدالله الشرقاوى

خالد سالم ناصر القحطاني

عبدالله باسم محمد العبلاني

عبدالعزيز عبدالله سعيد الغامدي

محمد سعد عبدالرحمن المونس

يحيى هادي يحيى حنتول

مسفر فهد مسفر المطيري

فصيل أحمد خلوفي ذيابي

نايف مرزوق سعيد الريفل

عوض حمد عوض العنزي

احمد موسى خلف السحيمي

مشعل مرشد محمد ال سويدان

صطفى علي علي السندي

ابراهيم علي محمد الحويل

عيد بخيت حنيف البقمي

سلطان محمد مقبل العنزي

عثمان نواف عياد الشمري

ثامر محمد سليمان القضيبي

ثامر عواض عون الله العتيبي

عيسى ناصر عبدالله الناصر

احمد ابراهيم عبدالله هبوب

راهي علي ناصر العدهلي

حسان علي عبدالله النهدي

ايمن ابراهيم هادي المجرشي

طلال عيد مسفر الشلوي

سعد سالم سعد بن جاري

محمد عبد الله يحي ال منيف

سعود فهد محمد الفراج

عسكر حامد عسكر العنزي

عبدالله ابراهيم عواد العنزي

عبد الرحمن عوض قميشان المالكي

فيصل محمد علي الغامدي

هيثم خليل عثمان الخيبري

خلف منيف خلف الحربي

محمد سعيد عبدالله المنبهي

محمد عبدالله ابراهيم السعد

وليد عبد العزيز غنام الحربي

محمد عبدالله محمد العمري

سلطان ماجد مبارك الحابي

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: السكرتير التنفيذي

مرتضى حبيب علي الهلال

سامي علي عبده كعبي

عبدالاله مقنع مسفر الغامدي

خلف ابراهيم مفرح عسيري

محمد حسن ابراهيم السبيعي

تركي حاتم حسين المكرمي

بشير خالد بشير الهيري

عبدالله عبدالكريم ابراهيم الذويب

فهد مبارك محمد القحطاني

حسين احمد حسين الحافظ

عبدالرحمن حمود سفر العتيبي

عبداالله عبدالعزيز ناصر العتيق

مقبل صالح خضران الحارثي

علي منصور عبدالله السبع

أمين منصور حسين المقرب

حسين احمد محمد العوامي

احمد جابر عامر الشهري

علي محمد عوض الأحمري

ربيع صالح عبدالله الاشقر

عبدالله عبدالمجيد حنوني محزري

ابراهيم محمد معيض الشهراني

فيصل مبارك بخيت ال بخيت

عبدالله علي عيسى حكمي

محمد احمد سعد المنصور

أحمد علي احمد القصاب

عباد علي عبدالله العباد

ابراهيم عبدالله يوسف المكرمي

مشعل عبدالرحمن عبدالله النوفل

سالم عبدالرحمن سعيد الشهراني

نقا حامد مستور الحارثي

محمد فراج سعيد القحطاني

عبدالرحمن علي محمد الحويل

سعد مترك سعد الدوسري

فهد عيسى احمد العنزي

سلمان فهد سعد سويدان

بلال عبد الفتاح مبروك مبارك

علي عبدالله عيسى المقهوي

حسام محمد أحمد العسيري

ياسر حسين أحمد الخليفة

سالم سرحان سالم العنزي

عبدالله ناصر عبدالله الدميخي

سعد عبدالله سعيد الشهراني

ناصر حمود ناصر العتيبي

عبدالعزيز علي محمد اليتيم

محمود عمر علي آل شيف

محمد خلف عبدالله الشارخ

سلطان عبدالله ناصر الصيعري

عبد الرحمن سعيد عمر اليميني

وائل عوض عويضه السلمي

عبدالعزيز مشبب حسين القحطاني

عبد الله حامد عبيد المشيخي

عبد الرحمن سعد عيضه العدواني

عبدالاله سليم معيوف العنزي

ماهر حمدان عبدالرحمن الحربي

محمد حسن احمد الحاجي

سعود احمد جبران فقيهي

موسى محمد علي الاسمري

محمد مخلف مرزوق العنزي

عبدالملك عبدالله ابراهيم السعيد

محمد مرشد سلمان المرضي

ابراهيم ناجي سعد ال صله

صالح سالم دخيل الدوسري

ناصر رشيد محمد بن سالم

ناصر فهم ناصر السبيعي

احمد فهد علي بدر

مجاهد سليمان الرخو العنزي

مشعل خلف حاشم الشمري

أوس فهد سالم الشثري

ماجد عايض علي القرني

جواد سعيد مكي سليم

علي حسين عبدالمجيد الشهاب

عبدالله فهد ابراهيم بن حسين

أيمن أحمد موسى هاشم

مؤيد جاسم مهدي المزعل

سلطان سعيد فهاد ال شبيب

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: إدارة المستشفيات

علي صالح علي الرسيني

هشام عبدالله صالح العون

خالد منيع عبدالكريم المنيع

احمد سعيد عبدالله الحبيب

سعود فيصل فلاح المطيري

فهد عبدالله عزيز العمري

علان علي حمدان السهيمي

محمد ملفي فهد الشمري

محمد عقاب منصور الأسلمي

خلف شطي خلف العنزي

عساف ناصر عبدالله العساف

عبدالمجيد فيحان اوسيمر المطيري

عيسى محمد قاسم هزازي

عبدالعزيز هشام حسين القاضي

حمد مرزوق عقيل المطيري

خالد عبدالعزيز عبدالرحمن العصيمي

أزهر عبد الله محمد ال قنبر

احمد حمد مطر العتيبي

عبدالاله محمد صالح الصقر

عبدالمجيد عوض فهد العنزي

سلطان حسين حسن الشهري

حمد هادي ابرهيم الجعفري

عبدالخالق احمد عبدالله الشيخ

سلطان محمود عبد الرحمن الزرع

عبدالرحمن محمد حسن الشهري

جمعان عبدالله مفلح ال جرفين

عبدالله عبدالرحمن ابراهيم اليوسف

ماجد علي حاسر عناب

شاهر محمد ثواب المطيري

مشاري سعود الحميدي العتيبي

احمد عبدالعزيز منصور الجديعي

بدر ثواب مشخص المطيري

هيف غريب راشد ال شنان

محمد قاسم حسن بت

مؤيد حسن عبداللطيف الأربش

منصور محمد هلال العتيبي

خالد غازي محمد بن ربيعان

بدر شالح محصان العصيمي

فيصل عواد شديد الحربي

محمد ابراهيم احمد الحسينان

شعيب علي عباس الحمد

حسام عبدالله عيسى العبدالله

احمد مطر بهلول الشمري

محمد حشاش حمود الشمري

فيصل دويح دقه العنزي

بندر صبحان احمد الفيفي

فواز ناصر فهد العتيبي

ابراهيم عبدالكريم ابراهيم الرمضي

انس صالح علي الزهراني

سامي أحمد مفرح الفيفي

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: إدارة المواد

فيصل هاشم عامر القحطاني

خالد احمد سعيد الغامدي

محمد سعود سليمان الجهني

محمد مسيب عبدالله المسيب

عبدالإله جمهور سفر الغامدي

محمد عيسى علوي ال طالب

محمد علي محمد زين

احمد سليمان احمد الخضيري

محسن اهبه ابراهيم المكرمي

سلمان عيد سالم الفرج

أحمد عيسى خليفه الياسين

سطام مرزوق حامد العتيبي

رمضان صالح علي الزهراني

فارس محمد علي الرزيحي

مبارك سلطان مبارك القحطاني

سالم حسين غريب الشكره

محمد عبدالله حمد الحزاب

عبدالإله نهير عايد الشمري

حسين يوسف علي الحلو

وسام مبارك ناصر الدوسري

زهير مبارك عوض البراك

سلطان صالح محمد العقل

عادل سلمان جابر سحاري

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: برمجة الحاسب الآلي

يزيد سعود عبدالعزيز آل عنزان

عثمان عبدالرحمن محمد السحيباني

خالد براهيم علي النجاشي

فيصل عبدالرحمن عبدالله المرشود

محمد علي ناصر الخميس

نايف عماش سعنان العنزي

عبدالاله علي سعيد الشهري

أحمد زيد ظافر العبيد

ناصر محمد عبدالله الأحمد

عبدالرحمن محمد عبدالرحمن العلي

سعد محمد عبدالرحمن الهويمل

ماهر حسين محمد عواجي

عبدالعزيز علي مفرح القحطاني

محمد حسين احمد قيسي

عبدالعزيز محمد عبدالله الجضعي

محمد حسين حسين القحطاني

سلطان سلامه حمير العنزي

هاني مبارك عوض المالكي

أحمد عبد العزيز عبدالله الحميدي

علي عبدالعزيز علي الطفيل

منصور حسن علي فقيهي

عبدالله محمد عبدالله ابوهلال

فيصل صقر صعب المهيد

فهد طويق مملوح الرشيدي

عائض محمد عائض القحطاني

أحمد ناصر عيد الفريهدي

فارس صالح علي البرادي

فهد محمد عبدالعزيز اللحيدان

يوسف جزاء جهز الحربي

محمد ناصر مشعل البقمي

عبدالله علي جدعان العنزي

سالم مهدي محمد ال الحارث

أحمد محمد محمد هزازي

مشعل محمد عوض الجابر

جابر محمد ابراهيم العيسى

مساعد محمد سعد الكثيري

فهد صلاح سعدون الحربي

بدر نواف محمد الشمري

عبدالرحمن أحمد مسفر ال دغثم الوادعي

ياسر غزاي مرزوق العتيبي

نواف علي بخيت الثبيتي

عبد الله محمد جابر الفيفي

وليد عبدالله محمد الزهراني

عبدالله خلف عياش العنزي

عيسى طلق حمدي المطيري

خالد صالح عون اللة المطيري

حسين احمد مسفر الوادعي

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: تقنية شبكات الحاسب

فواز علي سالم باجسير

فهد مساعد عبدالعزيز النوري

سعود سعد سعود البالود

بندر رأفت حمزه ششه

فهد محمد فهد السلوم

مهند عبد الله محمد البسيمي

حمد نامي حمد النامي

محمد سليمان محمد الفضل

عبده علي ناصر مجرشي

سليمان محمد سليمان آل رشيد

بدر عبدالعزيز صالح الصقعوب

محمد احمد محمد العمري

عبدالسلام رامي عبدالسلام حمام

عبدالعزيز عبدالله محمد المزروع

سعود علي سالم العنزي

علي عيسى زولان آل ويمن

فارس عبدالله عمر معدي

سعيد مزهر محمد الشهري

أحمد عبدالملك أحمد السنان

عبدالله سعد مرزوق البقمي

مهند عادل سليمان البطنيجي

تركي عبداللة خصيوي الرشيدي

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بمنطقة مكة المكرمة

برنامج: السكرتير التنفيذي

عبدالرحمن حسن محمد الشمراني

همام أحمد علي عسيري

يحيى صالح يحيى المالكي

أحمد محمد يحيى باعشر

عادل خلف محمد البلوي

برهان حسني برهان الياور

عبدالمحسن نايف عبدالله حسين

ريان محمد فتح الرحمن سناري

يزيد أحمد صالح باجنيد

فهد حسن علي برمنده

خالد احمد محمد السفياني

أحمد عمر يحي الزهراني

عبدالرحمن عيدان عبدالرزاق الغامدي

احمد محمد صالح الزهراني

الحسن عبدالله علي المكرمي

عبد الله محمد حامد الحارثي

سعود علي بخيت عبدالله

مشاري سعد عائض الحارثي

وليد محمد مهدي بن حريب

حمد صالح مهدي ال جواد

سامي محمد حسن الحكمي

فؤاد زياد فؤاد تمراز

وليد خميس محمد المالكي

احمد عبدالله علي الا نصاري

سلطان رحيل عواد العنزي

عامر عايد مسلم الجهني

بدر راشد سليمان الصبحي

عبدالرحمن محسن عايش المالكي

عبدالله نصار عبدالله الظاهري

محمد حسن سعيد الزهراني

نايف احمد محمد يعقوب

علي محمد علي الغامدي

وسيم سهيل محمد الغامدي

محمد عبدالله محمد الشهري

عبدالعزيز احمد سعيد محمد

ناصر حسين يحيى عواجي

زيد عوض حميد الجهني

نايف عبدالرزاق محمد شعبان

يوسف سالم حمود الأحمدي

حسن علي عبدالله المالكي

عبدالرحمن صالح فهد الصريصري

جاسم محمد حامد الحارثي

يزيد صلاح الدين محمد حجار

عبدالرحمن عوده مرضي الجهني

سليمان حسن عبدالله حمق

راكان محمد صالح رقبان

باسم محسن عبدالعزيز الفراتى

عبدالإله سلمان عويض العنزي

محمد مصطفى محمد الفقيه

أحمد سليم ضمن الذبياني

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بمنطقة مكة المكرمة

برنامج: المحاسبة التجارية

ناصر سعد ناصر الشهراني

مهند علي محمد باطرفي

ناجي حمود حامد اليوبي

محمد عطية الله عطيه النجار

محمد احمد عيسى باعزيز

عبدالله قفار سعد الحسني

حامد عبد العزيز حامد الجمال

ابراهيم عويض حماد اللقماني

فهد عيضه سعيدان النفيعي

احمد عبيد محسن الصقيري

هشام عادل ابراهيم الفقيه

وسام زامل عمران النجار

فادي عافت يوسف الحزيم

وهيب جارالله احمد الغامدي

بدر مسفر سعيد المالكي

محمد علي محمد بابعير

علي يوسف سعيد الزهراني

عبدالله عيسى عبدالله الشمراني

عبدالله عبدالرحمن عابد الطويرقي

ماجد عبدالله أحمد العمري

عبدالعزيز علي جهيم المعلوي

مهند محمد ياسين العيدروس

وافي زامل عمران النجار

خالد عائض يحي عسيري

محمد مسلم فضي الحربي

ابراهيم سعود حمد العويس

محمد صادق سعد القرافي

عبدالله عياد عمار المطيري

نائف عطيه رحيم الفهمي

محمد سالم علي النخلي

حسن انراهيم علي ضامري

ريان سعد حمادي الحربي

ماجد سعيد سعود البيضاني

سلطان محمد هديبان المطيري

عبد الراحمن حكم محمد عسيري

عبدالاله سعد سالم العتيبي

فهد سعيد سوقان الزهراني

ابراهيم سالم سعدي المالكي

هبدالله أحمد عبدالله المولد

سمير حسن عيد الكلبي

محمد عطيه ربيعان الحربي

ياسر عبدالعزيز علي الجرفي

محمد حسن علي الزهراني

صابر عبدالله محمد البشري

سلطان سالم سليمان الجهني

صبحي يوسف ابراهيم الصبحي

ريان ناشي محسن النخلي

مشعل احمد خليل المساوى

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بمنطقة مكة المكرمة

برنامج: الأعمال البنكية

تركي عبدالعزيز عواض الثبيتي

عبدالله امين احمد بطيش

عدنان عزالدين ياسين شنقب

أشرف عياش عريمط الجدعاني

سلطان رياض قاسم الفرج

احمد ابوعبيدة خيري الآغا

حسام علي عبدالله الشهري

بسام طلال احمد المساوى

على طلال على حجازى

عامر محمد عامر الزبيدي

حسن يحي محمد عسيري

سعيد أحمد سعيد الغامدي

علي قاسم يحي هزازي

أحمد عبدالرحمن حسين مطري

عبدالرحمن علي محمد مسودي

ناصر عبد القادر عبدالله احمد

أحمد عواض مسفر الشلوي

غرم الله عبدالله عطيه الزهراني

ابراهيم مصلح عيد الاعوجي

ثامر سعود محمد المرزوقي

تركي علي جابر الفقيه

فؤاد أحمد عبده المكلاوي

نواف حميد جابر السفياني

خالد علي حسن الاسمري

مهند احمد محمد مباركي

مشعل عمرو مطر الحربي

سعيد محمد سعيد الزهراني

ماجد عبدالعزيز أحمد الغامدي

نايف حبيليص عسكر القثامي

فهد عيسى فتح الدين القربي

حفشان عبدالله صالح الصقور

رائد عطيه رحيم الفهمي

أحمد عبدالرحمن محمد الأسمري

يحيى حسن محمد حقوي

عبدالله عالي علي المالكي

يحيى محمد جابر غزواني

أحمد مساعد محمد الغامدي

عبدالله سعد سعيد السلمي

مهند ماجد عواد السريحي

احمد عبدالعزيز احمد الادريسي

منصور علي محمد الزهراني

حمد علي سالم الزهراني

أيمن علي ابوبكر باماخش

حسام حميد أحمد الحسني

هادي طاهر محمد عريبي

خالد غازي مبارك الصقري

راجح دخيل بطي المطيري

سلمان محمد يحيى الجابري

عبدالمجيد حبيب فريج الزبالي

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بمنطقة مكة المكرمة

برنامج: تقنية شبكات الحاسب وأنظمة التشغيل

عيسى احمد عيسى باعزيز

مساعد غرم الله مساعد الغامدي

اسامه عبدالرحمن حسين هوساوي

احمد عادل ابراهيم محمود

عبدالعظيم حسين احمد زهراني

علي مرعي موسى القرني

عبدالله سعيد محمد الشهري

سعود مصلح فيصل المعبدي

محمد احمد موسى الشمراني

يحي محمد علي الشهري

محمد عوض معوض المطيري

محمد مسلم سعيد السريحي

تركي عواض عبدالشفيع اللحياني

محمد محفوظ محمد العبسي

رائد علي احمد عريشي

عبدالرحمن سعد ساير البقمي

فهد علي نافع الغانمي

عبدالمجيد احمد زين خرشان

خليل عبادل عبيدالله المالكي

سلطان فهد منير العتيبي

هجود محمد حرمل الحارثي

سعيد غرمان ظافر الشهري

احمد غالي حبيب الصاعدي

أحمد عبدالله حسين الغامدي

خالد عطاالله عويد الصاعدي

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بالمنطقة الشرقية

برنامج: الأعمال البنكية

مازن عبدالله سعيد العسيف

علي عباس حسين الهاشم

عبد المحسن علي حسن الساده

عايض صالح عائض ال ذيبان

عبد الرحمن احمد محمد السبهان

علي أحمد علي السلمان

احمد حبيب يوسف السيهاتي

معاذ وليد عمر العمير

علي ناصر محمد الناظري

أمجد يوسف مهدي احجيرات

أحمد فخري غازي المطيري

وليد حسن رجب الزهراني

وليد احمد عمر العمير

لؤى حسين احمد آل رمضان

أحمد علي عبدالله الهلال

علي عباس مهدي آلحجيري

جعفر موسى كاظم الجعفر

علي محمد حسن النمر

احمد مكي ابراهيم ال حماد

عبدالسلام عبدالله علي الرمضان

شعيب علي أحمد الزاكي

عبدالسلام سعيد عبدالله المالكي

محمد حبيب احمد الناصر

مسلم عيسى مسلم العبد الوهاب

عبدالحميد يوسف علي الجاسم

عثمان عبداللطيف حسين المالكي

محمد صالح حسن السعيد

علي رضي احمد آل مغيص

منير محمد كاظم عقاقه

علي يوسف علي الزارعي

حمدان عبدالله حمدان الشهراني

ياسر حسين صالح آل حمدان

طلال كريم عبيد أباالميخ

نايف صالح محمد السريحي

جعفر محمد علي آل عباس

منصور بشير عويض الرشيدي

عبدالرحمن فهد عبدالرحمن هميم

صالح مبروك حمد النهدي

محمد حامد محمد العتيبي

فيصل غازي ناصر المقاطي

محمد صلاح عباس آل عمير

علي حسين محمد الناصر

نواف غازي راضي العتيبي

علي مصلح علي الغامدي

متعب غازي علي الزهراني

سالم سعد سالم الريحان

علي حسن علي آل ربيع

حسين علي ابراهيم مكيحيل

محمد عبدالله ناصر الخميس

جعفر عبدالله جعفر آل ربح

أسماء المقبولون الأساسيون بفرع المعهد بالمنطقة الشرقية

برنامج: السكرتير التنفيذي

محمد عبدالجليل علي الهاجري

أحمد علي علي الماجد

علي خالد علي النعيمي

مهدي عبدالله رضي حكروه

ناصر سعيد ناصر الدوسري

سلمان عبدالله علي المسلم

صالح جابر محمد المقعدي

عبدالرحمن عبدالعزيز علي العنزي

علي زكي أحمد الحاجي

مفرج رسام مفرج السبيعي

أحمد عبدالعزيز احمد الحواج

حسين عبدالرزاق صادق الحسن

عبدالمجيد محمد ظاهر القرني

عقيل موسى عيسى البناوي

علي خويران مبارك الدوسري

عمار احمد علي المبارك

الحميدي غزاي علي السبيعي

مرتضى حسن علي ابوزيد

حسن حسين احمد اكريكيش

حسين علي محمد القصاب

منتصر احمد علي العليوي

عبدالله حسن عبدالعظيم البراهيم

كميل محمد عبد الله نمر

أمين عبدالله محمد ال سهو

إبراهيم محمود إبراهيم جلعوز

اسامه محمد أحمد آل ربح

حسين عبدالله علي الياسين

خالد عبدالله زيد الذواد

حسين عمران سويد محزر ي

مهدي أمين جواد العلي

حسين محمد سعيد آل رجب

عبدالله صالح عبدالله السبيعي

حسين علي حسن محيف

خالد علي محمد فقيهي

علي محمد صالح ال مير

مهدي عبدالله محمد ال يوسف

علي رضا عبد الله ال قاسم

بدر أحمد سالم القرني

محمد سليمان سعد الدهاس

علي طميش شينان الدوسري

حمد عادل حمد المتعب

وليد علي حسين العلي

عبدالله جمال عبدالله الهلال

جعفر محمد علي حيان

عامر جعفر احمد الربح

حسن غالب حسن الفلفل

محمد أحمد عبدالله الحمود

محمد أحمد حزاب البقعاوي

علي حسين موسى النمر

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بالمنطقة الشرقية

برنامج: برمجة الحاسب الآلي

عبدالله معيض سليمان العماري

عباس عبدالهادي عيسى الصالح

وائل عبد العزيز زامل الذكير

حسن محمد فهران الحربي

عبدالمحسن حمد محمد العوسي

بسام عادل جميل الشهاب

منتظر عبد الكريم عبد الله العباس

عمار عبدالوهاب حسن العبدالوهاب

محسن ناصر محسن السلامه

حسين سامي حسن راشد

عمير بن أحمد بن عمير الشهري

خالد عبداللطيف حسين المالكي

حمد عبدالله حمد البوعلي

عبدالله احمد سيف الدوسري

إبراهيم أحمد إبراهيم العبد الرزاق

مصطفى ابراهيم قاسم ال حسين

سلمان سلطان غازي العتيبي

احمد محمد عامر الشهري

علي عبد الكريم عبدالله الحداد

محمد عبدالصمد محمد ال ميلاد

عبد العزيز محمد حسين السعيد

محمد ابراهيم طاهر الرويمي

مبارك بن عبدالهادي بن مبارك الوسمي

سراج موسى علي الحوري

حسين توفيق جاسم الربيع

ضاري علي مران الشمري

محمد مناع ظافر الشهري

فيصل محمد نفال السلمي

عبدالعزيز محمد عبدالعزيز المزيعل

جغفر محمدعلي عبدالمجيد الشيخ جعفر

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بالمنطقة الشرقية

برنامج: المحاسبة التجارية

حبيب محمد مهدي احجيرات

حسين زكي حسن الحبيب

عاصم علي صالح الفرج

وائل أحمد عبدربه بافقير

محمد علي محمد الحجي

جاسم علي جاسم آل درويش

حمزة وايل محمد المهناء

علي حسين علي السيهاتي

حسن ميرزاحسين أحمد آل ضيف

حسين حيدر علوي ال هاشم

فهد مزكي هاشم الرويلي

ماجد سعد مسفر الدوسري

بندر اسعد صالح باسودان

محمد أحمد عايش العويشير

محمد حسن عبدالله الطمع

متعب محمد علي علي الناصر

انور علي احمد العمري

سلمان داود سليمان الخليفه

علي حبيب محمد الفردان

طالب وايل محمد المهناء

عبدالله عبد المحسن عبد الله العلي

عبدالرحمن سعد عبدالمحسن الخالدي

سلمان محمد صالح السلمان

محمد زكي علوي آل علوي

زياد محمد عبدالمحسن المطيري

حيدر عبدالله علي الداؤود

قاسم محمد احمد الخباز

سيف بدر سيف القحطاني

احمد حسين علي الرمضان

احمد عبد المنعم احمد ال عباس

عبدالمحسن حسين سعيد القحطاني

معاذ محمد موسى العمار

مصطفى جواد منصور آل مبيريك

سمير سلمان سلمان الناصر

عبدالله خليفه عبدالله المليفي

محمد شخص عبدالله الغامدي

ناصر سعد عبد الباقي أبو السعود

عبدالكريم عبدالهادي عبدالله المطيري

علي حسين علي النحوي

عبدالعزيز أحمد عبدالعزيز العبيد

علي سعيد محمد كاظم

محسن علي علي آل مبيريك

عوض مشبب هادي القحطاني

سعد منصور عبدالله آل مشعف

عقيل احمد سلمان المطيلق

حسن سعيد أحمد الجشي

فهد سعيد متروك المطيري

حمود عبيد لافي العصيمي

عبد الحكيم علي حسين ال عباد

علي عبدالله احمد ال راشد

أسماء المقبولات الأساسيات بفرع المعهد النسوي

برنامج: السكرتير التنفيذي

اماني صالح عبدالرحمن الحصيني

ياسمين عبدالله علي المزيني

عزيزة محمد حسن الهويمل

نوره علي عبدالله العثيمين

ساره محمد عبدالله الداوود

غاده محمد صادق عبدالعلي آل سماعيل

غاده صالح محمد الحبيشي

فاطمه سعيد عيد السيهاتي

صفيه يحي محمد الحواج

اشجان احمد وائل اليحيى

هند محمد علي أبورايه

أروى يوسف عبدالله العليط

حنان جبريل حسن مقري

خلود مرشد ابراهيم الدوخي

ايمان محمد سعد الغامدي

ضحى عمران عبدالله الاحمد

هند محمد سليمان الضبعان

أثير نزار محمد العيسى

لطيفه علي حسين المعشوق

لما عبدالهادي عبدالرحمن بن ختله

ساره فهد عبدالرحمن الفريان

هياء عبدالله محمد التويجري

العنود طلال فهد الدوسري

الهنوف أحمد حمد الهطلاني

غاده عبدالرحمن عبداللطيف ابوحيمد

هيفاء راشد فائز السبيعي

لطيفه عيسى مهيني الشمري

نوال شويمي خالد العتيبي

ابتهال حمد علي البنيه

مها ابراهيم سليمان العنزي

اسماء ابراهيم مروح العنزي

دعاء جمال احمد العبد الوهاب

سحر عبدالمحسن عبدالله الفحيلي

نوف محمد عبدالله العمري

مرام عبدالعزيز عبدالله بن حامد

سميرة مختار أحمد الصومالي

ساره ابراهيم احمد ابابطين

الهنوف عبدالله مرزوق العصاي

منى سلطان عيد العتيبي

منال أحمد عبدالله البارقي

حصه مطلق خلف العتيبي

ساره سعد بلال الخالد

وجدان ع دومان العتيبي

هلا عمير منصور العمير

أسماء المقبولات الأساسيات بفرع المعهد النسوي

برنامج: المبيعات

بيان صلاح محمد الحرز

ساره ثابت عقيل توفيق

ليان احمد عبدالله ال عامر

عبير عبد العزيز محمد المحمود

فهده عبدالعزيز عبدالله محمد

دلال عايض جبري الحارثي

اسراء نعيم حسين العمران

ملكه عبدالله سليمان المطلق

ايلاف عبدالرحمن عبدالعزيز المجماج

مشاعل عبدالرحمن محمد المهيزع

العنود ابراهيم عبدالله بن جابر

نوره علي طاهر مجربي

بدرية هذال ذعار العتيبي

خلود محمد يحي الشمهاني

سمر أحمد عائض المرزوقي

علياء سعيد عبدالله الصيعري

خلود علي أحمد الملاحي

فاطمه مبروك احمد مشاجي

بشاير نداء ساير المطيري

عهد عمار براهيم الحميد

جواهر سعيد فرحه الغامدي

هيله عبدالله صالح الغنيم

زينه سعد علي الشهري

ساره فالح ضويحي العتيبي

رمله محمد حسن الباشا

أسماء المقبولات الأساسيات بفرع المعهد النسوي

برنامج: إدارة المستشفيات

فاطمه عادل حسن الحسين

زينب عبدالله علي الذيب

خلود محمد علي كعم

خديجه موسى مرزوق المرزوق

نرجس علي حسن آل رضوان

هدى حسين أحمد العلي

ساره علي صالح العويس

سكينه ناصر جاسم قنبر

مكارم علي عبدالمحسن الموسوي

حنان احمد علي دغريري

زهراء عبدالمحسن علي العلي

مرام صالح محمد السعيد

فاطمة عبد الوهاب أحمد العبد السلام

فهده مطلق ناصر القحطاني

عبير خالد عبدالعزيز الزير

الهنوف صالح سليمان العايد

فضيله عبدالعزيز جاسم الفندي

هبه محمد احمد الصومالي

تقديس حسن عبدالله الفرج

زينب حبيب عيسى الموسى

زهره عبد المحسن محمد المؤمن

ابتهال محمد جاسم آل محفوظ

سلمى حسين علي آل سليس

عقيله حسين عبدالله أسعيد

هدى عبيد سليمان العنيزي
بواسطة : المدير
 1  0  3275
التعليقات ( 1 )

الترتيب بـ
الأحدث
الأقدم
الملائم
  • #1
    02-02-2010 06:10 مساءً حبيب أمه :
    مبروووووووووووك وسيم محمد حسين حاظري
جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 07:17 مساءً الجمعة 13 ديسمبر 2019.